Вступление



воскресенье, 6 ноября 2011 г.

А все-таки много дает авторытет



У меня в френдленте есть дяди Лукьяненко и дядя Дивов. Естественно, никакие они мне не друзья, даже не знакомые, я их просто читаю. И даже гораздо интересней комменты, чем сам пост. Вот у Дивова прочетал такое в комментариях:

"Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым призрачным серебром. Человек по имени Волкодав шагал через лес – с холма на холм, без троп и дорог, широким шагом, размеренным и неутомимым. Он не прятался. Не хоронился за деревьями, не избегал освещенных прогалин, не пригибал головы, хотя босые ноги по давней привычке несли его вперед совершенно бесшумно. Связанные тесемками сапоги висели у него на плече. На другом плече, держась коготками, сидел пушистый большеухий черный зверек. Когда Волкодав перепрыгивал через валежины или нырял под нависшую ветку, зверек, чтобы сохранить равновесие, разворачивал крылья. Тогда делалось видно, что это летучая мышь и что одно крыло у нее разорвано почти пополам".

Тут все неправильно и все плохо. Одного только канцеляризма "сохранить равновесие" достаточно, чтобы закрыть книгу".


Что интересно, с ним все так вроде даже согласились. Хотя, уверен, никто не понял, почему тут именно ВСЕ плохо.  Ессно, Дивов же! А вот когда такое вещает ваш покорный слуга, да еще объясняет, почему так плохо, все сразу про индивидуальность, да про "мое" мнение, которое никого не ебет. Все, пошел писать МРС 2 дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий