Вступление



четверг, 24 мая 2012 г.

Самые тупые вопросы и басни про МММ)))




И это даже не про «Феникс», а просто. Опытным путем, так сказать, вызнанные. За последний месяц наслушался. Так что буду и отвечать сам же. Может, кому-то потом ссылку дам))
Итак, первой идет, ессно, басня: это всё афера!
Ответ таков: конечно, афера. Как, допустим, кредитование населения. Не верите, посмотрите на проценты по кредитам в цивилизованных странах. Если там такие проценты банки требуют, почему наши, сиволапые, не могут брать так же? И вообще, что такое эта «афера»? Что оно значит? Что гарантий нету? Или что законы нарушаются? Ну гарантий нет нигде, а законы не нарушаются. Законы только Государство наше нарушать гораздо)))
Второй наитупейший вопрос: а что будет, когда люди кончатся?
Ответ: ну вы по сторонам оглянитесь. Поспрашивайте там. Много вокруг вас людей, которые в МММ? Не особенно? Так значит есть еще ВО-О-О-ОТ такущая перспектива для роста. На ваш век хватит))) Причем, как заметил, именно этот аргумент гораздо действеннее, а не мутные рассуждения, что Система, дескать, замкнется. Пусть сначала вступят, а там уж сами разберутся, что дальше будет.
Следующая наитупейшая басня: это же нечестно!
Встречный вопрос: что нечесного? До сих пор вразумительный ответ не получен.
Заява такая, тоже туповатая, но псевдоумная: у вас ничего нет – нет материального, ткскзть, обеспечения! Вы – голодранцы, А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!11 Где ваши инвестиции?! Заводы, корабли и пароходы?! Чем всё подкреплено?!
Ответ: деньгами и людьми. Людьми и деньгами.
Вообще тут следует отвлечься и сказать, что МММ вполне даже обеспечено и подкреплено. Трудом, как это ни странно. Ведь люди деньги-то откуда-то берут изначально. Да и вообще все деньги – это мерило труда. Это совокупность услуг и товаров. Соответственно, вкладывая деньги, вы вкладываете свой труд. МММ – вполне материально. Материальней некуда))) А бизнес любой, как СПМ неоднократно подчеркивал, гораздо рискованней. Особенно в этой стране – тут и жить-то рискованно…
Следующее: это нечестно!
Ответы: ну, так говорят, когда аргументы уже кончаются. Что значит вообще это «честно-не честно»? По закону? Да, по закону. По совести? Никто из участников еще особенно не жаловался.
В 94-м уже всё развалилось!
Ответ: деноминация, дефолт, девальвация и пр. Банки закрываются, вкладчики вешаются… Этого полно. Естественно, риск есть. Ну а где без него? Тоже не получил пока ответов.
А вот теперь уже мой вопрос. На него обычно молчат, ну или скоромное «нет» изрекают.
Вам не нужны деньги?
Вот этого мне искренне не понять. Полтора года уже людям платится, уже миллионеров сколько, но… нет. Бессеребряный у нас народ – ну не нужны ему деньги!
Люди, вам дают деньги практически на халяву! Неужели не возьмете? Конечно, возьмете. Просто потом возьмете))) А я предлагаю прямо сейчас взять. Ну не дураки же вы!
Ладно, а теперь о другом. Вот вы против властей и беспредела их протестуете? Хотите жить в правовом государстве? Тогда вступайте в единственную Систему, которая вправду против этого беспредела. Которая дает вам шанс для протеста! Настоящего! Хер вам, господин Путен, а не наши деньги! Мы сами с усами – сами разберемся! Вы страной управляйте, чинушами вашими,  а к нам не лезьте. Мы откатывать не будем. Мы будем зарабатывать так, как уже полтора года зарабатываем! И хрен вы все, с вашими поченками, нас с пути собьете. Вы, запомните, – слабее. Вы – лишь какая-то там самоназначенная администрация. А мы – люди. И по-человечески хотим жить! И будем! А вы, все остальные, если хотите тоже жить по-человечески – попытаться так жить! – подумайте! Авось, дойдет до вас. А до вас дойдет, просто я хочу, чтобы раньше…

Комментариев нет:

Отправить комментарий