Вступление



среда, 23 мая 2012 г.

Война-а-а-а-а!!!


Ну чо, все всё видели? Да, дела… Ладно, может, кто еще не в курсе – вот ссылка на Феникса.
А теперь будем вместе думать, шо це було? И что значит.
Начнем с плохого – хны-хны, бонусы мои накрылись медным тазиком))) Жалко, конечно… у пчелы в заднице))) Чего там еще для меня плохого… ну, 30%. А! О! Это-то всё фигня на самом деле (там ниже объясню, почему), а вот что «обыдно», так это усложнение объяснений – теперь с этими новыми счетами придется долго объяснять, что новичок должен заводить счет, потом отчитываться… Хотя горе – не беда))) Прорвемся. Включим красноречие. Ну а теперь о хорошем)))
Ну, на самом-то деле, откровенно прям хорошего нетути. Но это только в сравнении. В смысле, что раньше было лучше, а теперь вот так. То есть не просто-до-эйфории-супер-пупер, а просто супер-пупер. Воистину, человек слишком быстро привыкает к отличному. Так привыкает, что потом ему хорошего уже недостаточно. Как в сказке о рыбаке и рыбке))) А вообще, представляю, чего сейчас началось… Мама-дорогая, если отмена депозитов такой вой подняла, что теперь? Мне, кстати, тоже надо бы ряду людей объяснить, почему они не получат сто процентов в месяц, а всего лишь сорок (ну это с учетом бонуса пропавшего). Вот уж сейчас заноют, как круто их Мавроди нае… Опять))) Как в девяносто четвертом при Царе Горохе))) Это ж какое огорчение – сорок вместо ста! В месяц! Тьфу теперь на МММ)))
А все проблемы и вопросы, вообще-то, от бескультурья и незнания матчасти математической. Ну вот что такое этот бонус в 50-40%? Ну, это просто лишний месяц, проведенный в Системе. То есть ты как бы не один месяц деньги продержал, а два, но за месяц. Сверх-сверх прибыль. Хотя у нас тут всё этот «сверх» да еще и в энной степени))) А так, если разобраться, ну подержи еще месяц – вот тебе и бонус обещанный. Главное-то ведь другое – чтобы месяц этот лишний Система держалась и платила. Вот это самое главное. И надо понимать, что именно это – главный приоритет всех возможных действий. И все возмущающиеся могут пойти козе в трещину. Я вообще считаю, что ситуация просто превосходная! Объяснить почему? Ну, пониже там объясню)))
Что действительно обидно, так это что несколько структур закроют. Не знаю только, каких. Ну, сам я вроде в нормальной, чего и всем советую))) И в связи с этим хотелось бы порассуждать еще раз на тему лентяйства. Я уже писал, что не лентяи эмэмэмщики, как их пытаются позиционировать. Даже сказку про Емелю вспоминал. Ну а теперь это же, только в тексте.
Значит, лентяи? Ну и правда, лежат себе на печи и ничего не делают. Только деньги друг другу шлют. Совсем как банкиры какие-то))) Только почему-то банкиров лентяями не называют))) Ну да ладно. Вот простейший довод про лентяйство: попробуйте, пожалуйста, уговорить кого-нибудь вступить в МММ. Это даже не просто «попробуйте у кого-нибудь деньги выпросить, в долг взять», а именно в МММ положить. Вы вообще представляете, КАК люди изначально настроены? Да они готовы эти деньги сжечь, но не отдать Мавроди))) Так и говорят))) И вопросы всякие каверзные задают, типа, «а что будет, когда люди кончатся». И на вопросы эти как-то надо отвечать. Вообще диалог с новичком проходит именно в таком ключе – на вопросы отвечаешь. На много-много вопросов. И на КАЖДЫЙ надо не просто ответить, но разбить новичка с его этой «аргументацией» в пух и прах. Вот поэтому типичный эмэмэмщик не просто на печи сидит, на той печке еще есть и компьютер у него, по которому он смотрит сотни видео, читает мегабайты текста, следит за всеми новостями. Это не только надо, чтобы новых привлекать, но и чтобы тех, кого уже привел, заставить деньги не забирать – не паниковать понапрасну. А это, замечу, ничуть не менее важно. Чтобы быть убедительным, надо обладать информацией, следовательно, информацию эту надо обрабатывать, а это занимает очень много времени. Если этого не делать, хрен ты кого приведешь. А если никого не приводить, ничего и работать не будет.
Во-от. В принципе, как я понимаю, в Системе всё держится на энтузиастах. То есть на десять простых участников, которые положили деньги и ждут выигрыша, никого не привлекая, есть один, который как раз всю работу и делает. Даже по моей десятке если судить, пока только двое (я и десятник) активно работаем над привлечением, разъяснением и пр., остальные тупо ждут выигрыша. Вот потому и могу я вполне представить, что с возрастанием численности процент этих энтузиастов может снизиться, или люди просто уже наелись и не хотят дальше привлекать… Быть может, именно потому и появляются эти «проблемные структуры». Ну что ж, вполне может быть, что эта мера по расформированию их «взбодрит». И каждый там поймет, что на самом-то деле надо что-то делать, дабы эти проценты получать. Что от «поведения участников» и вправду зависит больше, чем от перемещения цифр по счетам…
Хотя, конечно, жалко, да. Но опять же, если Система будет стоять и платить, пройдет время, и все вернут эти потери. Да и какие там потери? Они даже прибыль какую-то получат. Маленькую, но все же.
Ладно, а теперь о самом главном и положительном. Ну естественно, что когда-нибудь Государства должны были сюда полезть. Тут же деньги делают! Люди простые зарабатывают! Уже этого одного за глаза хватит, чтобы как-то навредить, вклиниться, потребовать свой откат))) Вон, все частные такси отменяют, а почему? Ведь всё у них отлично и без Государства шло, чего оно влезло? Ан нет, низя-я-я людям зарабатывать в Рашке, ну вот просто нельзя. И самый интересный момент – как бы все себя повели, когда Государство начало активные действия? Объявило войну! Практика показывает, что… не будь СПМ, Государство просто отобрало бы деньги, арестовало счета, развалило Систему и обвинило бы кого-нибудь, но не себя, Боже упаси! Нет, мы так, в сторонке с автоматами стояли, а деньги сами в Камазы грузились))) Но вот, «госы», вроде, вмешались. И Система отреагировала.
Ну ведь и вправду, что самое главное? Чтобы всё работало, всем платилось. Даже не так важно, какой процент. Даже пять в месяц – гораздо больше, чем может любой банк предложить. Люди всё равно пойдут, правда, темпами помедленнее, но пойдут. Но всё должно не просто работать, а еще и быть максимально мобильным. Ну, по крайней мере, помобильнее «госов». Чтобы быть на шаг впереди. Чтобы если подготовили план развала – нате вам совершенно новое. А как еще? Ну, окончились спокойные деньки, начинаются игры с властью, а может быть даже, – игры за власть. Игры престолов! И в этих играх МММ может сыграть ой как. Мы же Финансовый Апокалипсис устраиваем, неужели все думали, что он будет проходить без сучка? Или думали, что пугает СПМ этим Апокалипсисом только?
Ведь не в этом ли вся сила МММ 2011, что правил нет? Ну, как бы нет, а на самом деле они просто могут измениться в любую секунду. Сегодня такие, завтра эдакие. Суть-то одна, ее никто не отменял – приводить и приводить новых людей. Пока не закончатся))) А я чего-то смотрю по сторонам – у-у-у-у, еще работать и работать)))
Так что не думаю, что у нас происходит нечто страшное. Ну снизили процент, зато теперь не будет этого уже доставшего в обращениях «мертвого груза». Ну отменили бонус, но ведь сколько людей он привлек! А теперь надо только подождать на месяц дольше, вернется бонус. Можете сами посчитать))) Главное, чтобы всё продолжало работать. Ну расформируют некоторые структуры, так может, от этого люди зашевелятся. Почитают там что-нибудь, посмотрят, рекламку какую-нибудь сделают. Приведут хоть одного нового участника! За это же тоже бонусы даются. Да на одних только этих бонусах за новых участников жить можно, намазывая красную икру прямо на колбасу. Зато теперь Государству потяжелее придется. МММ станет еще сложнее запретить – нельзя же заморозить ВСЕ счета))) Ведь от этого Банки пострадают))) Жалобы пойдут, суды. Можно еще и на этом нажиться – на взыскании морального вреда)))
И вообще, коль уж война объявлена, надо помнить одно: на войне своих не бросают. Теперь каждый должен для каждого постараться. Если хотим не только чтобы МММ выстояло, но и чтобы мы с вами жили в нормальном правовом Государстве. А то мне лично надоело, что они делают, что хотят. Не бывать этом! У нас тридцатипятимиллионная армия, а у Государства что? Кучка жадных чинуш и полицаи? Ну давайте посмотрим, кто круче?
Война, товарищи – ура, ура, ура!!! Пленных не брать!)))

2 комментария:

  1. Галина Винница24 мая 2012 г. в 10:24

    Спасибо, толково растолковали , с удовольствием буду следить за Вашими публикациями .

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что))) А я уж тут наопубликую))))

    ОтветитьУдалить