Вступление



воскресенье, 27 мая 2012 г.

РенеГАДы





Смотрю новости на головном сайте. Ё-моё! Вы гляньте, чего делается! В Молдавии счета закрывают, в Эстонии закрывают доступ к сайту Мавроди (лучше бы порнуху прикрыли и пиратские библиотеки – как с МММ бороться, так оказывается, это всё возможно, а с тем не получается), в Армении, в Казахстане законы готовят, в Белоруссии, на Украине, наши не отстают, на Мавроди уже уголовное дело возбудилось. Вы вообще понимаете, что делается? Пишу в поисковике «МММ», мне сразу сотня ссылок на новости, где «МММ развалится, МММ снизило ставки». То есть врут в наглую и открытую, ну хоть с теми 10%, которые писали что в год, а тут они в месяц. А мне тут говорил один, что нет никакой атаки СМИ. Тут не только СМИ, тут, похоже, вправду власти активизировались. И не Путин, нет. Как до него дойдет, вообще что начнется, даже представить… интересно))) Нет у Самых Важных Персон пока другие заботы, они о другом думают, наверное, считают, что попозже разберемся. А чего там разбираться – дам указание прикрыть счет (один!) фирмы (которой нету) и всё… А пока надо о Державе подумать)))) Сто процентов, так и думают!))) До них еще пока доложат, потом еще пока, как до жирафа, дойдет…))) Так что не Самый Верх пока за МММ взялся. Банкиры. Олигархи то есть. Кто-то из них указание дал. А может, все вместе. Может, они собираются там где-нибудь в полночь на перекрестке четырех дорог, целуют козла в зад, приносят девственницу в жертву, а потом уже обсуждают, как нам побольше нефти и газа продать, а попутно еще и МММ прикрыть, а то это, оборзели))) Потому, собсно, именно СМИ так взъерепенились. Они ж, СМИ-то наши, давно уже ручные и прикормленные, ибо как – дотационные. Сами деньги не зарабатывают, сидят или на длинной жирафьей шее Государства, либо на толстом кармане олигарха. Вот и отбивают вложенные… нет, не так: доверенные средства. Но, это преамбула. Дальше амбула…
Википедия просвещает нас:
«В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии».
Ничего не напоминает? Вот особенно это «господствующая идеология».
Я уже писал, что напоминает мне МММ орден. Конкретнее – тамплиеров. Помните же, что с ними стало? Деньги у них были, и они их давали в долг. Причем не частным там лицам, но целым государствам. Королям. Естественно, потому у них и появился рычаг давления на политику в Европе. Помните мультик про «Богатырей», там еще такой Колыван был. У него князь был в долгу. Вот примерно так механизмы тамплиеров и действовали. Соответственно, монархам европейским это не понравилось, верхушке церкви тоже, вот они тамплиеров и того.
Параллели с МММ очевидны. И там деньги, и тут деньги. И там определенный разряд людей, объединенных одной идеей и интересами, получил, посредством денег, возможность влиять на политику, и тут тоже. Между прочим, уверен, что такой вот орден, только настоящий, типа масонов, существует и по сей день, и точно так же влияет на политику деньгами. Ссудил, потом потребовал отдачи. Или возвращай. А не то на предвыборную компанию не дадим, а еще наши журналюги такого про тебя раскопают, всю грязь поднимут. Ну, тут много схем можно придумать, но думаю, самыми простыми пользуются. Вот точно как те же тамплиеры.
Я к чему веду. Почему тамплиеры так закончили, а масоны по сей день живут и здравствуют? Даже есть предположение, что миром правят. Все очень просто – первые действовали в открытую, а о вторых все знают, но никто ничего толком. Первые не были тайным орденом. Это как каббалисты, они тоже показывают Лайтмана, а уже только там, подальше, ты узнаешь, что не в простых тут циферках дело и не в древе жизни…
А меж тем смотрю я и слушаю всякие семинары руководителей МММ. Все они почему-то упускают момент, который кажется мне очень важным. Многие открывают офисы, кто-то светит рожу по Ютубу, имена все известны, место жительства. Вы уж меня простите, но по первой же отмашке Путина вам всем Варфоломеевскую ночь тут же устроят. Всех найдут, счета арестуют, дела заведут, в камеру посадят и будут до-о-олго, возможно годами, разбираться, что вы сделали не так в этой жизни. А потом посадят за переход улицы в неположенном месте. Дорогие наши руководители, я, конечно, понимаю, что тщеславие и все дела, но и вы поймите – не то сейчас время, чтобы офисы открывать. Вы вместо офиса этого лучше бы больше на рекламу денег тратили, честное слово. Не то время, чтобы лица светить. Какая нахрен разница, кто семинар ведет: вы или простой участник, у которого на счете денег с гулькин нос. У вас же, высших руководителей, наверняка и счета есть, где хранятся приличные деньги. Арестуют эти счета, пока всё на «Феникс» не перешло – представляете, какая сразу нагрузка на Систему будет? Берите пример с СПМ или того же Константинова, которого все знают, но не в лицо. Есть там одно видео, правда, но всё равно, найти человека у госов так просто не получится. И ладно, СПМ должен появляться, но кто ж знает, где он и как он? Он, может, в соседнем доме со мной живет – но ни я, ни власти этого не узнают.
Ну ладно, всё «Феникс» осуществлён. Нет денег у руководителей, только свои. Значит, всё, можно офисы снова открывать… Блин, с этими офисами… У нас что, фирма? Нафиг он вам вообще нужен, офис этот? Чтобы пришли и накрыли? И пусть даже денег у вас нет, и у Системы не отнимется, но кто руководить тогда будет? Управлять, контролировать перемещение денег? Все ж счета, отчеты, всё только у вас есть. Представьте, какая под вами огромная сеть отношений. Она ведь без вас работать не будет. Даже если тут же нового руководителя назначить, пока ему вся отчетность придет еще. Пока он докажет, что настоящий, а не подстава госовская…
Повторяюсь и подытоживаю. Пока еще Сам не давал никаких отмашек, но даст. И тогда, зуб даю, когда до него дойдет, что тут у него в стране Левиафан растет, тогда никто разбираться не будет. Всех, кто засветился, задержат до дальнейших разбирательств. И будут у вас деньги, не будет – какая разница, если перемещение их будет невозможно. Система встанет. А всё потому, что вы на Ютубе рассказали, что всё у нас идет своим чередом. Вы объясните это какому-нибудь простому участнику, пусть он за вас говорит. С него взятки гладки и с гуся вода. Не надо светиться лишний раз. Вспомните, что стало с тамплиерами. Или, думаете, это всё не может повториться? Подумайте, почему масоны, несмотря на то, что их пирамида на долларе нарисована, до сих пор у власти? Ведь все знают о них, но в тот же момент – никто не знает. Надо уже подумать о безопасности себя, ибо ваше существование – безопасность Системы. Плохие вы там руководители, хорошие, умные или тупые – других нет. Коммунисты, прежде чем прийти к власти, долгое время вели подпольный образ жизни. Уже когда они были реальной силищей, выступили в открытую.
И это не значит, что надо бояться или сворачивать деятельность. Отнюдь. Но… полная тайна вкладов, то есть организации, как говаривал Остап Бендер))) Переходить надо к подпольной деятельности, которая, между прочим, вполне может быть активней и действенней открытой.
И последний аргумент. Чисто рекламный. Неужели вы не знаете, что у нас Государство борется только с хорошими вещами? И как к этому народ относится? Все боятся чиновников и власти, но втайне ненавидят. И если уж Государство взялось за МММ, надо открыто – но тайно)) – говорить, что, вступая в МММ, ты идешь против власти. Вот на это сделать упор.
- Здравствуйте, я тут вашу рекламу прочитал… - сказал Петя. – Ну, в газете. Про «от 10 до 40% в месяц».
- Да-да, - ответил спокойный голос. – Подождите, эта линия может прослушиваться – я перезвоню.
В трубке послышались короткие гудки, Петя взглянул на нее с недоверием. «Прослушиваться?», - подумал он. «Что за чертовщина?».
Телефон завибрировал, Петя вздрогнул. Ему звонили, но на экране высветилось: «Номер не известен».
- Что за шпионство? – усмехнулся Петя и ответил. – Да?
- Простите, что так всё…, - ответил спокойный голос. – Просто были случаи, когда прослушивали телефон, а потом были проблемы. Вы же знаете наши власти, они, где больше одиннадцати процентов в год, сразу лапу наложить норовят. Хотя сами меньше трехсот процентов за прибыль не считают…
- Так что вы мне предлагаете? – спросил Петя, невольно кивнув.
- Я предлагаю вам купить МАВРО…
Так что, «ренеГАДствуем», товарищи. Помним, что Мы Можем Многое, и если нам бросают перчатку, надо отвечать адекватно, а не лезть грудью на амбразуру. Пусть они так полезут, когда уже сильней будем мы…
И еще помним, что победы и подвиги одних – это, скорее всего, разгильдяйство других. А в этой стране отсутствие закона не снимает ответственности за его невыполнение.
ЗЫ: Пост написан с одобрения В.А.О.Н. (Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев)
ЗЫ2: Семь Толстых Ткачей тоже одобряют (нижеподписавшиеся: Шалит, Марит, Гнолт, Болт, Кольт, Вольт и Аспит)

Комментариев нет:

Отправить комментарий