Вступление



воскресенье, 7 октября 2012 г.

Ноготочки, шпилечки!


L0d60IpaYWE
Вау! Ня! Кавайка! Парни, к вам обращаюсь! Ну неужели вас не заводят такие, знаете, длинные заостренные ноготки ваших дам? Да и не ваших тоже? А как вам туфли на шпильках? Как божественно-подтянуто смотрятся девичьи икры! А сапоги на шпильке? У-м-м-м-м… Прямо слюной захлебываешься! Длинные шпильки и длинные ногти – это безумно сексуально!
А теперь, бабы девушки и женщины, к вам обращаюсь: а оно вам-то зачем?
Ладно, я понимаю, есть девушки такой прям из себя модельной внешности. Длинные стройные ноги, длинные стройные руки. И когда первое заканчивается шпилькой, а второе – длинным когтем ногтем – это я еще могу понять. Ну, ясно же сразу, эта мадама ищет себе хорошую партию. Скорее всего, работает на отчаянно непыльной и низкооплачиваемой работе. Так, для проформы чтоб. И мадама это – ждет своего принца на белом коне или принца с толстым таким бумажником. Мадама какбэ говорит нам: я – дорогая игрушка, не каждый тронь.
Ну и пусть с ним. Ради Бога. Пущай девушка с божественной внешностью дожидается своего принца. Но есть ведь и другой вид девушек. Первые – не с такой вот отчаянно-божественной внешностью, вторые – с такой внешностью, но, увы, еще и с головой, но без денег. Второму варианту – прикиньте? – еще и работать приходится! Не лопатой, разумеется, но какая сегодня работа, допустим, без компа? А ты возьми – попечатай с ногтями графа Дракулы. Некоторым же девушкам еще приходится на эту работу как-то добраться. А ты возьми – представь, как это неудобно на таких каблуках сначала в маршрутку, потом в метро, по ступеням всяческим?
Девушки, на дворе – двадцать первый век. Беспощадный и эмансипированный. Век победивших лесбиянок и феминисток. Век, где девушки порой обеспечивают семью деньгами, а мужики готовят и сидят с детьми. И ничего – ни первые не жалуются, ни вторые не обломались.
Из истории длинных ногтей мы знаем, что появилась она в Китае. У древней китайской аристократии была такая фишка – показывать свое высочайшее сословие длинной ногтей. С длинными ноготками-то особо не поработаешь, а работать древним китайцам было впадлу. Вот и подчеркивали-де. Выглядело это примерно вот так:
14
Но, милые дамы, неужели вы хотите даже отдаленно иметь дело с этим? Неужели, девушки-продавщицы, вам очень удобно своими длинными ноготками брать мелочь с прилавка? Неужели вам так нравится стоять за тем же прилавком целый день на шпильках?
Пора бы уже вам, девушки, брать пример с мужиков. Да, когда-то в Китае мы отращивали длинные ногти. Но ведь бросили же. Потому что это – НЕУДОБНО! Когда-то мы и на каблуках высоких ходили:
article_image-image-article
Видите, тоже икры прикольно выглядят! Мы и сегодня иногда носим туфли на относительно высоком каблуке (слова Богу, ногти хоть стрижем), но все ж предпочитаем кроссовки. А летом так и вообще сланцы! Удобно потому что, понимаете?
Длинные ногти и длинные каблуки – это мода, которая должна уйти навсегда. Кстати, если вот сегодня все женщины решат срезать каблуки и ногти – через год никто и не вспомнит, как это было «красиво».
Женская ладошка или женская ножка – само по себе весьма красивое зрелище. Даже без этого кровавого лака и длинного антисанитарного ногтя, без тонкого игловидного каблука – выглядит это весьма. А зато насколько удобней!
Эта мода вообще доходит порой до маразма. Я как-то встречался с девушкой, которая делала этот маникюр чуть не месяц. Ногти прокачивались постепенно, обрастая не только лаком, но и стразами и еще чем-то. А потом медленно приходили в негодность, ломались, и выглядело оно ну почти отвратительно! И ногти меньшей прокачки тоже выглядят хуёво уже через неделю !А мода на высокий каблук! Ведь говорю же – изначально всё задумывалось, чтобы подчеркнуть рельеф икры. Поэтому высокий каблук и джинсы – это глупость. Он смотрится только с обнаженной ногой.
Знаете, эти ногти я в будущем представляю себе только как атрибут какого-нибудь банкета или ролевой игры в спальне. Наклеила ногти, надела каблуки, сходила на бал, а завтра всё в норму. Или надела каблуки и ногти вместе с чулками и поясом, потрахались – и всё это отправляется в коробку. В повседневной жизни это только мешает же!
Знаю, никто сейчас ВНЕЗАПНО пилить каблуки и ногти не станет. Но, может, задумаются…

Комментариев нет:

Отправить комментарий